NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Portrait... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant en buste portant un uniforme d'officier de l'armée impériale. Tirage d'époque. Usures du temps, en l'état. Format cabinet. Voir illustration page 29
Mes ordres d'achat