ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Photographie... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Photographie signée de Jongh, représentant la famille impériale de Russie, entourant le tsar Alexandre III, sur les marches de sa résidence d'été à Livadia en Crimée. Tirage d'époque sur papier salé, monté sur carton, datant de 1892. H.: 29, 5 cm - L.: 41, 5cm
Mes ordres d'achat