ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Portrait... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant en buste portant l'uniforme d'officier de l'armée impériale. Publié par la librairie Nilsson, à Paris.Tirage d'époque. Usures du temps, en l'état. Format cabinet
Mes ordres d'achat