NICOLAS NIKOLAÏEVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NICOLAS NIKOLAÏEVITCH, grand-duc de Russie (1831-1891). Portrait photographique signé Massy à Nice, le représentant posant en tenue d'officier du Régiment des Lanciers de la Garde, avec signature et dédicace autographes au bas du document en caractères cyrilliques: « Nicolas 1888-1890 ». Tirage d'époque monté sur carton avec nom du photographe au bas et au dos du document. En l'état. Format cabinet
Mes ordres d'achat