École RUSSE du XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Portrait de l'empereur Nicolas Ier (1796-1855). Miniature sur émail polychrome, de forme ovale, conservée dans un entourage en métal doré. Petites usures du temps, mais bon état. H.: 4, 2 cm - L.: 3, 5 cm
Mes ordres d'achat