ÉLISABETH Ière, impératrice de Russie (1709-1762). Portrait... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉLISABETH Ière, impératrice de Russie (1709-1762). Portrait miniature polychrome sur émail, conservé dans un encadrement en bois naturel. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle. Bon état, malgré des défauts de cuisson. Miniature: Diam.: 6 cm. Cadre: H.: 14 cm - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat