ENSEMBLE DE deux ICÔNES DE VOYAGE. Représentant... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
ENSEMBLE DE deux ICÔNES DE VOYAGE. Représentant le Christ bénissant en émaux polychromes sur métal et Sainte Anne sur métal doré. Travail russe du XXe siècle. Usures du temps. H.: 4 cm - L.: 3 cm. H.: 5,5 cm - L.: 5 cm
Mes ordres d'achat