ICÔNE TRIPTYQUE. En métal doré et émaux polychromes,... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ICÔNE TRIPTYQUE. En métal doré et émaux polychromes, s'ouvrant sur une Vierge à l'enfant surmontée du Christ et flanquée de scènes de la vie du Christ. Travail russe du XXe siècle. Usures du temps. Fermé: H.: 8 cm - L.: 5 cm. Ouvert: H.: 8 cm - L.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat