POKROV. Tempera sur bois. Travail russe du... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
POKROV. Tempera sur bois. Travail russe du début XIXe siècle. Restaurations, bon état général. H.: 44 cm - L.: 37 cm
Mes ordres d'achat