ICÔNE TRIPTYQUE. Le Christ Pantocrator, entouré... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ICÔNE TRIPTYQUE. Le Christ Pantocrator, entouré d'une assemblée de Saints, dont Saint Georges, Saint Nicolas, Saint Jean-Baptiste, Tempera sur bois. Travail russe du XVIIe siècle. Manques, usures du temps mais bon état général. H.: 38 cm - L.: 49, 5 cm
Mes ordres d'achat