CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, ornée... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, ornée d'une riza en vermeil, avec nimbe en émaux polychromes cloisonnés. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 1874. Poinçon d'orfèvre: non identifié. H.: 27 cm - L.: 23, 5 cm
Mes ordres d'achat