CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, ornée... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, ornée d'une riza en argent, avec nimbe ajourée. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 1874. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat