VIERGE DE TIKVIN. Tempera sur bois, ornée... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIERGE DE TIKVIN. Tempera sur bois, ornée d'une riza en vermeil, avec nimbe ajourée. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 1894. Poinçon d'orfèvre: Konstantin Zotoff. H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat