SAINT GEORGES. Tempera sur bois, conservée... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
SAINT GEORGES. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent, avec nimbe en vermeil. Travail grec, sans poinçon apparant. Usures du temps. H.: 21 cm - L.: 16 cm
Mes ordres d'achat