SAINT NICOLAS ENTOURÉ DU CHRIST ET DE LA... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAINT NICOLAS ENTOURÉ DU CHRIST ET DE LA VIERGE. Tempera sur bois le représentant tenant d'une main un sabre et de l'autre la réduction d'une cathédrale. Travail russe du début XIXe siècle. Usures du temps mais bon état général. H.: 53,5 cm - L.: 44 cm
Mes ordres d'achat