Grand éventail à décor d'enfants jouant au... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Grand éventail à décor d'enfants jouant au volant. Circa 1890. Armature en bois. (restaurations et manque d'une branche). état d'usage. Dim. 38 x 70 cm
Mes ordres d'achat