Sculpture en régule. «Joueuse de Tennis».... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
400 - 450 EUR
Sculpture en régule. «Joueuse de Tennis». Signée Ruffony. Circa 1910. Hauteur 42 cm. Belle patine vernie
Mes ordres d'achat