Sculpture en régule «Le joueur de Tennis».... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
400 - 450 EUR
Sculpture en régule «Le joueur de Tennis». Circa 1910. Signée Ruffony 42 cm. Belle patine vernie.
Mes ordres d'achat