Sculpture en régule sur socle bois. «Joueur... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 450EUR
Sculpture en régule sur socle bois. «Joueur de tennis». Circa 1900. Signée Louis Moreau (1855-1919). Patine bronze. Hauteur totale 47 cm
Mes ordres d'achat