Lithographie. Souvenir de 20 ans d'affiches... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lithographie. Souvenir de 20 ans d'affiches (1972-1992) de Luigi Castiglioni. Dédicace manuscrite datée du 25 juin 1992. Numérotée 67/250. Dim. 50 x 65 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat