Sculpture en bronze. «Le Patineur». Signée... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sculpture en bronze. «Le Patineur». Signée Charles Sabouret (XIXe-XXe) et datée de 1905 sur la terrasse. Patine brune. Fonte d'édition ancienne. Hauteur totale 27 cm.
Mes ordres d'achat