Gouache sur papier signée M. Berger et datée... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Gouache sur papier signée M. Berger et datée de 1942 représentant un hydravion Breguet 521 Bizerte à l'amerrissage. Dim. 31,1 x 49 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat