Lengellée Paul (1908-1993)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Lengellée Paul (1908-1993)
Aquarelle (gouachée) sur papier. Signée en bas à gauche. Dim. 50 x 65 (dessin 27 x 41 cm)
Mes ordres d'achat