Huile sur panneau. «La Partie de Cricket».... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Huile sur panneau. «La Partie de Cricket». Signée Dino Mazzoli (1935), peintre italien. Datée 1990. Dim. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat