MILLEVILLE DE Henry

Lot 645.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
MILLEVILLE DE Henry
Armorial historique de la Noblesse Française, publié aux éditions de l'Armorial historique, Paris, 1845, 285 pages dorées sur tranches, reliure d'époque en percaline rouge, dos à nerfs orné à nerf en maroquin rouge, titre en lettres d'or, nombreuses illustrations et blasons. Usures, en l'état