BEAUREGARD Madame de

Lot 644
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
BEAUREGARD Madame de
Collier de chien en laiton doré, avec son cadenas, gravé de l'inscription «J'appartiens à Mde de Beauregard». Travail français du XVIIIe siècle. Usures du temps, mais bon état. H.: 4, 5 cm - Diam.: 9, 5 cm