[ADELAÏDE PRINCESSE DE SAVOIE]. La principessa... - Lot 626 - Coutau-Bégarie

Lot 626
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[ADELAÏDE PRINCESSE DE SAVOIE]. La principessa Adélaïde, Contessa di Torino, Turin, Nella Stamperia Mairesse, 1770, 2 volumes. In-folio, reliure postérieure moderne en cuir rouge, dos à nerfs orné, titre en lettres d'or