MAUBERT L.

Lot 620
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
MAUBERT L.
Buste de la reine Victoria de Grande-Bretagne. Bronze à patine verte, signé au dos, la représentant portant le voile de veuve. Bon état. H.: 14 cm - L.: 16 cm