PORTE-CARTES DE VISITE. En argent, gravé... - Lot 609 - Coutau-Bégarie

Lot 609
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
PORTE-CARTES DE VISITE. En argent, gravé «Noël 1903». On y joint une palette de peinture portative en argent, intérieur vermeil. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 800. H: 4, 5 cm - L.: 8, 5 cm. Poids: 30 grs