LEOPOLD III, roi des Belges. Ensemble de... - Lot 608 - Coutau-Bégarie

Lot 608
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LEOPOLD III, roi des Belges. Ensemble de deux cendriers de table en argent, a décor de fleurs, gravés au centre de son monogramme LL sous couronne royale. Usures du temps, mais bon état. Travail de la Maison Okubo. H: 1, 5 cm - Diam.: 7 cm. Poids total: 46 grs