COUPE À FRUITS DE PRÉSENTATION. De forme... - Lot 603 - Coutau-Bégarie

Lot 603
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
COUPE À FRUITS DE PRÉSENTATION. De forme ovale, en argent à décor ciselé et repoussé de fleurs et d'arabesques feuillagées, reposant sur pied. Bon état général. Travail anglais, Londres, 1897. H.: 16 cm - L.: 26, 5 cm. Poids: 532 grs