PETITE THÉIÈRE ET SON POT A LAIT. En argent... - Lot 601 - Coutau-Bégarie

Lot 601
Estimation :
400 - 600 EUR
PETITE THÉIÈRE ET SON POT A LAIT. En argent uni, prise torsadée, gravés du monogramme M.A. sous couronne royale. Bon état général. Travail italien du XXe siècle de la Maison R. Miracoli. H.: 11 cm, 9 cm - L.: 17 cm, 13 cm. Poids total: 430 grs