CACHET PORTE-MINE EN ARGENT. En argent, gravé... - Lot 599 - Coutau-Bégarie

Lot 599
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CACHET PORTE-MINE EN ARGENT. En argent, gravé Margareth en lettres entrelacées sous couronne royale. Travail étranger du XXe siècle, sans poinçons apparents. L.: 8 cm - L.: 2 cm. Poids brut: 32 grs. Voir illustration page 157