CACHET EN ARGENT. En argent, gravé du double... - Lot 598 - Coutau-Bégarie

Lot 598
Estimation :
300 - 500 EUR
CACHET EN ARGENT. En argent, gravé du double monogramme AA sous couronne royale. Travail étranger du XXe siècle, sans poinçons apparents. L.: 11 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 72 grs