[SERBIE]

Lot 593
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[SERBIE]
Boîte en émail ornée sur le couvercle d'une inscription «SAR, Madame la princesse Pans de Serbie». Travail du XIXe siècle. Important accidents, en l'état. H.: 6, 5 cm - L.: 8 cm