TURENNE vicomte de (1611-1675), Maréchal

Lot 543
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Copie manuscrite, Lisbonne, 8 septembre (sans date), 18 pages, in-4°, rousseurs, bon état