SYBUET DE CHASTEAUVIEUX Jacques de

Lot 536
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Inventaire des titres et productions de noblesse du 14 août 1697 où est attaché le certificat de rémission au greffe de l'Intendance signé par Dagniat, sous-secrétaire de M. l'Intendant Dugue, daté du 14 août 1697