OUDINOT Marie-Charlotte, Duchesse de Reggio

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
Dame d'honneur de la duchesse de Berry. Lettre manuscrite signée La Maréchal Oudinot duchesse de Reggio, Paris, 6 novembre 1828, adressée au Vicomte Alcide de Beauchesne, 2 pages, in-folio. Bon état. Voir illustration page 140. Par cette lettre, elle le remercie de la place obtenue pour le fils de son valet