LA TOUR Henry de, duc de Bouillon, prince de Sedan (1555-1623)

Lot 482
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
L.A.S. Henry de la Tour, Paris, ce 5 février (sans date), adressée à Monsieur Duplessis, 1 page, in-folio, rousseurs, bon état