HARCOURT François Maréchal de France (1689-1750)

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lettre de congé manuscrite signée Harcourt, Versailles, 3 mars 1740, sur papier à tête en partie imprimé aux grandes armes de France, 1 page, in-folio, pliures, bon état. Voir illustration page 131