BEAUMONT DU REPAIRE Christophe de (1703-1781)

Lot 394
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Archevêque de Paris de 1746 à 1781. Pièce signée Chr. Arch. Parisiensis sur vélin à en-tête en partie imprimé des armes des évêques Beaumont du Repaire, 1 page, in-folio, possiblement un diplôme de docteur en théologie, pliures et traces d'humidité mais bon état. Présence d'un cachet à froid aux mêmes armes
Mes ordres d'achat