Lot 377
1 800 - 2 000 EUR

ORDRE SAINT-CYRILLE ET SAINT METHODE.
Croix pectorale en vermeil et émaux polychromes, modèle de 1ère classe. Bon état.
Travail du début du XXe siècle.
H.: 7 cm - L.: 6 cm. Voir illustration page 117
Mes ordres d'achat