ORDRE SAINT-CYRILLE ET SAINT METHODE. Croix... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ORDRE SAINT-CYRILLE ET SAINT METHODE. Croix pectorale en vermeil et émaux polychromes, modèle de 1ère classe. Bon état. Travail du début du XXe siècle. H.: 7 cm - L.: 6 cm. Voir illustration page 117