[GRECE]

Lot 376
1 800 - 2 000 EUR

[GRECE]

Croix pectorale pour patriarche orthodoxe, en vermeil et émaux polychrome, de l'Ordre de Jérusalem Mère des Eglises. Bon état. Travail du début du XXe siècle.
H.: 12 cm - L.: 10, 5 cm.
Voir illustration page 117
Mes ordres d'achat