[GRECE]

Lot 376
Estimation :
1800 - 2000 EUR
[GRECE]
Croix pectorale pour patriarche orthodoxe, en vermeil et émaux polychrome, de l'Ordre de Jérusalem Mère des Eglises. Bon état. Travail du début du XXe siècle. H.: 12 cm - L.: 10, 5 cm. Voir illustration page 117