Lot 319
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

[Royaume de Prusse]. Casque d'Officier de Grenadier du 2ème et 7ème Régiment (König Wilhelm I). Plaque à l'Aigle de la Garde avec banderole marquée 22 Marz 1797. Rosettes au monogramme «WR» couronné (sans garantie). Petit accident à une jugulaire. Bon état
Mes ordres d'achat