École Française du XIXe siècle

Lot 287
Estimation :
700 - 900 EUR
Portrait du duc de Reichstadt (1811-1832). Lithographie conservée dans son beau cadre d'origine en bois doré, orné de couronnes royales. Légères traces d'humidité, mais bon état général. A vue: H.: 48, 5 cm - L.: 35, 5 cm. Cadre: H.: 67 cm - L.: 51 cm(*)
Mes ordres d'achat