École Française du XIXe siècle

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait du roi Louis-Philippe (1773-1850), portant le ruban et l'étoile de l'ordre de la Légion d'Honneur. Huile sur toile. Craquelures, mais bon état général. A vue: H.: 60 cm - L.: 59 cm. Voir illustration page 87(*)
Mes ordres d'achat