ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 225
400 - 600 EUR

Portrait du roi Louis-Philippe (1773-1850), portant le ruban et l'étoile de l'ordre de la Légion d'Honneur.
Huile sur toile. Craquelures, mais bon état général.
A vue: H.: 60 cm - L.: 59 cm.
Voir illustration page 87(*)
Mes ordres d'achat