LOUIS-PHILIPPE, duc d'Orléans, dit Philippe Egalité (1747-1793)

Lot 220
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Pièce manuscrite intitulée: «dépense faite par M. Leleu sur l'ordre de Son Altesse Monseigneur le Duc d'Orléans...», pour l'année 1781, signée par le prince «L Phil d'Orléans» et contresignée par «C. Leleu», 1 page, in-folio. Bon état
Mes ordres d'achat