DAVID F.A.

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DAVID F.A.
Le roi Louis XVIII posant en majesté devant la chartre de 1814. Gravure datée 1815, conservée dans son beau cadre d'origine en bois doré, à décor de couronnes. Bon état général. A vue: H.: 70, 5 cm - L.: 54 cm. Cadre: H.: 84 cm - L.: 68 cm. Ce portrait fait pendant au lot n° 2(*)
Mes ordres d'achat