École Française du XIXe siècle

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait médaillon aux profils du roi Louis XVI, de la reine Marie-Antoinette et du Dauphin. Miniature sur papier, de forme ronde, conservée dans un cadre ancien en bois naturel. Bon état, petits accidents eu cadre. A vue: Diam.: 8 cm. Cadre: H.: 13, 5 cm - L.: 12, 5 cm(*)
Mes ordres d'achat